4 сентября стартует Кубок SPORTS.md по футболу - с участием артистов и звезд эстрады!



12 сентября 2011

В ближайшее воскресенье стартует самое ожидаемое событие в мире любительского спорта. В спорткомплексе "Олимпус" открывает новый турнир по футзалу на Кубок Интернет телевидения SPORTS.md.

В первенстве примут участие команды молодых звезд эстрады и команда Иона Суручану, а также различные коллективы коммерческих и общественных организаций.

Участников ожидает незабываемое впечатление от игры, самое честное и справедливое судейство, а также пышная церемония открытия турнира.

Проведут церемонию открытие МС Майк и Глория. 

Турнир пройдет на протяжении 2-х месяцев.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 Видал Сасун 4 сентября 2011 | 13:17 Какие эпитеты, но увы это сплошной плагиат. 1. Такой турнир проводит не один год Медиаспорт. 2. Самый ожидаемый турнир любительского футбола. Таким является уже не первый год Кубок бемола. Длится 4 месяца и участвовало 700 игроков большого футбола. 3.Прямая трансляция матча любителей. Недавно была у ваших конкурентов. 4.Приглашение известных ведущих. Было, но приглашали тех кто разбирается в футболе. Но все равно удачи. И еще вопрос. А игроки команд фабрики звезд и Иона Суручану тоже коммерческие структуры и они 6 месяцев работают именно в этих фирмах? Или ваш регламент филькина грамота?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑