Михай Стойкицэ: "У нас нет физических проблем"



Главный тренер тираспольского "Шерифа", румынский специалист Михай Стойкицэ, дал комментарии по поводу первого официального матча в этом году, который его команда выйграла со счётом 2:0 у "Сперанцы" из Крихана-Веке.


Я не думал, что матч будет таким сложным для нас, особенно это касается первого тайма. Все же нам удалось переломить ход поединка, забить два гола, и таким образом решить его исход. Считаю, что этот матч позволил нам хорошо подготовиться к матчу следующего тура против Дачии. Конечно, результат меня порадовал, а по игре я никогда не бываю доволен. Мы снова упустили массу возможностей, особенно это касается начала встречи. Не упусти мы их - во второй половине можно было бы быть спокойными.

Что можете сказать о физической подготовке Шерифа?
Мы хорошо подготовились. Как можно было увидеть из этого матча, физических проблем у нас нет. И это при том, что в конце поединка мы остались в меньшинстве - даже тогда мы не позволили Сперанце создать реальную угрозу у наших ворот.

Что думаете по поводу красной карточки?
Согласен с арбитром, это был фол последней надежды.

Что скажете по поводу новичков? Марковски сыграл первую игру и забил.
Да, сегодня ему удалось забить. Но это его работа. Мы для этого его и подписали, чтобы он забивал, поэтому делать это он должен от матча к матчу. Что касается Крула, считаю, что он тоже хорошо себя проявил на поле.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑