Номинанты марта на «Марадона Трофи»



Интернет-телевидение SPORTS.md отобрало номинантов марта на «Марадона Трофи».

Предлагаем вашему вниманию список футболистов, наиболее ярко проявивших себя в ушедшем месяце на национальной и международной арене.

MaradonaTrophy, номинанты марта

Александр Епуряну - защитник, 27 лет

 width=

Александр Епуряну - защитник махачкалинского «Анжи» и национальной сборной Молдовы

В марте при подключениях в атаку на «стандартах» забил два мяча в ворота сборной Андорры в товарищеском матче, а также гол в ворота московского «Спартака» в чемпионате России.

Пользуется полным доверием тренеров российского клуба, выдвинувших его на пост капитана команды.

Денис Калинков - полузащитник, 28 лет

 width=

Денис Калинков - полузащитник клуба «Академия» (Кишинев)

Проводник идей тренерского штаба, футболист, привносящий в командную игру элементы импровизации. Сотворил хет-трик в кубковом матче против «Сфынтул Георге», при этом третий его гол был невероятно красив по исполнению, метров с 35-ти точно в правый от голкипера Бориса Тютюника верхний угол ворот.

Милош Кркотич - полузащитник, 26 лет

 width=

Милош Кркотич - полузащитник клуба «Дачия» и национальной сборной Черногории.

«Мозговой центр» кишиневской «Дачии». За первый весенний месяц «желтые волки» одержали пять побед подряд в чемпионате и Кубке Молдовы, не пропустив ни одного мяча в свои ворота, а сам Кркотич забивал красивые и важные для своей команды голы.

Луваннор Энрике - игрок атакующего плана, 23 года

 width=

Луваннор Энрике - игрок атакующего плана тираспольского клуба «Шериф» и национальной сборной Молдовы, 23 года

В марте на персональном счету Луваннора 8 мячей в матчах чемпионата и Кубка Молдовы. Уверенно возглавляет список бомбардиров национального первенства и остается основной ударной силой нынешнего чемпиона страны.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 140 Глободин 9 апреля 2014 | 07:39 +1 к Адемару )) Тоже как кандидат потянул бы, но точно не лучший. За лучшего поспорят Епуряну и Лува
+4 231 Муса 9 апреля 2014 | 07:36 А Калинкова кто выделил? Он что является лидером футбола?На фоне многих он стоит в конце.
+3 61 Мимо Проходил 9 апреля 2014 | 03:04 Адемар =)
+2 3 MoldLigue 8 апреля 2014 | 21:03 Учитывая то, что Епуряну играет в чемпионате превышающий в классе Молдавский чемпионат в разы, то он достоин этого трофея.
+4 815 дон педро 8 апреля 2014 | 18:41 номинанты все стоящие, но если быть объективным то больше всех заслуживает наверно лува.
+6 213 12 8 апреля 2014 | 16:38 И снова Домнул Луваннор тут как тут,невероятно только за март 8 мячей забил наш молдаванин.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑