Михай Ангел: «Федерация футбола не нашла никаких нарушений в Тирасполе»



511 декабря 2013

Первый вице-президент Федерации футбола Молдовы, Михай Ангел, ответил на критику Марина Ливадару. По словам Ангела, в ФМФ ничего не знают про возможную аффилированность клубов ФК «Шериф» и ФК «Тирасполь».

Более того, после предыдущих заявлений Марина Ливадару Федерация футбола провела личное расследование, в ходе которой нарушений выявлено не было:

«В связи с заявлением господина Ливадару, УЕФА затребовала от данных клубов дополнительную информацию, которая была предоставлена. В ходе проверки нарушений выявлено не было. Мы, в свою очередь, наняли юридическую компанию, которая также не нашла никакой связи между двумя клубами.

Хочу напомнить, что итальянские клубы «Интер» и «Милан» играют на одном и том же стадионе. Но это еще не доказывает аффилированность двух этих клубов» - сказал Михай Ангел в интервью телеканалу TV7.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 4 Стив Роджерс 11 декабря 2013 | 14:04 Ангел, бздишь и не краснеешь! Все прекрасно понимают что ты готов делать всё что скажет федерация а то снимут с постов и тебя и всех твоих кентов и родственников! бандиты а не федерация! аж обидно за всё это дерьмо что творится! и думают что люди тупые и ничего не видят
-1 815 дон педро 11 декабря 2013 | 13:32 12. я не зато чтоб тираспольский футбол пострадал, а за то чтоб навели там настоящий порядок. чтоб эти клубы были на самом деле по обе стороны барикад. видел как враждуют фанаты зимбру и дачии, вот так я хочу. нет не драк, а противостояния между соперничающими сторонами. чтоб каждый клуб хотел доказать что в тирасполе он лучший. тогда и болельщики будут появляться на стадионах. на данный момент я не верю в ихнею большую дружбу и без интима. не признавая эти вещи вы думайте что это ваш плюс, нет это большой минус для всего нашего футбола.
0 213 12 11 декабря 2013 | 12:35 Вот только Уефа тоже провели проверку этих 2 клубов и нефига не нашли,зачем УЕФА прикрывать Шериф и Тирасполь?это большой вопрос.Так что Ливэдару со своими якобы доказательствами,лоханулся.Многие тут говорят,что Шериф весной отдаст Тирасполю очки,а я почти уверен что Шериф просто раздавит Тирасполь по игре да и по результату тоже.
+1 310 марин 11 декабря 2013 | 12:29 наняли юридическую компанию???? ))))))))))) не смеши!вас к шерифу на пушечный выстрел не подпустят! да вы и сами от одной мысли пойти с проверкой в шериф в штаны наложите)))
+1 815 дон педро 11 декабря 2013 | 12:25 не смешите мои тапочки. все знают что интер и милан играют на одном стадионе, но там и дерби настоящий. интер по моему строит себе арену и к 2015 будет сдана. но не это главное, а кто финансирует команду. тирас: горожане, так пускай играют на городском( кстати что с ним, был в юности на автомобилист-заря 2-1). провести ремонт и вперед, или им выгодней аренду платить, а они наверно ее и не платят. а теперь снова музыка: ты не ангел.......

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑