Зинаида Жиоара: «Обвинения в сторону Дачии - необоснованная ошибка»



Последние несколько дней молдавские и международные СМИ активно обсуждают вероятность договорного характера в матче между кишиневской «Дачей» и албанской «Теутой».

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что матч между «Дачией» и «Теутой» будет рассмотрен в ФИФА на предмет договорного характера после того, как букмекеры из компании «Federbet» уведомили ФИФА о подозрительно больших суммах, которые были поставлены на определенный исход матча «Дачия» - «Теута».

Президент столичного клуба Зинаида Жиоара прокомментировала данную информацию:

«Скорее всего, это необоснованная ошибка. Сейчас я и вся команда полностью сосредоточены на матче второго отборочного этапа Лиги Европы против «Черноморца» и похожие разговоры только мешают нашей команде. В прошедшие дни «Дачия» получила заявление из Прокуратуры, в котором четко указывается, что в отношении нашего клуба никогда не было возбуждено никаких дел по подобным вопросам. Это важно как для меня, так для фанатов нашего клуба, его репутации и всей общественности» - заявила Зинаида Жиоара в интервью телеканалу Publika TV.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 41 . 14 июля 2013 | 17:41 чебану негодуэ!!
+1 2 д 14 июля 2013 | 17:20 ну сходи к доктору.никто знать не будет.эксперт.
+2 815 дон педро 14 июля 2013 | 16:02 шелтон ты сам понял что написал. если у даков денег нет на зарплаты то откуда они на покупку игр.и второе если албанцы поставили на татолизаторе на свой проигрыш и слили игру то это их проблема. не пиши больше футбол это не твое. лучше поиграй во что-нибудь.
0 2 balan 14 июля 2013 | 15:15 f sud!
-2 1 Шелтон 14 июля 2013 | 14:35 Ну-ну Зинка, ну-ну!!! Расскажи это прохожему бомжу))) С одной стороны однако не стоит Даков винить, их тут можно реально понять! Клуб должен играть ещё сезон за какие-то деньги.. Впереди зарплаты, судьи, матчи, выезда... за все надо платить а в наших условиях денег нет - так что приходится зарабатывать хоть как-то!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑