SPORTS.md объявляет номинантов приза «MaradonaTrophy» по итогам октября



Мы все невероятно огорчены результатом домашнего оборочного матча Евро-2016 против команды Лихтенштейна (0:1). Гости выстроили на подступах к своим воротам практически всю команду и отдали инициативу Молдове, а так называемая игра «первым номером» - не самое сильное место нашей национальной сборной.

Но были у нас, совсем недавно, и более приятные воспоминания. Выездной матч Евро в Москве со сборной России (1:1) принес большую радость и удовлетворение качеством игры, показанной нашей командой.

В рамках традиционного проекта SPORTS.md, приза «MaradonaTrophy», ежемесячно присуждаемого Интернет-телевидением лучшему футболисту Молдовы, редакция объявляет номинантами по итогам октября трех игроков - Артура Ионицэ, Александра Епуряну и Александра Дедова. Все трое внесли немалый вклад в достижение положительного результата в Москве, а ничью в выездном матче против россиян, безусловно, можно занести в актив нашей команде, и все трое являются заметными фигурами в своих клубах - итальянской «Вероне», турецком «Истанбул ВВ» и кишиневском «Зимбру».    

Выбор, по традиции, за спортивными журналистами, представляющими различные печатные издания, теле- и радиоканалы, а также интернет-сайты.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑