Бруно Рибейро назвал причины, по которым он не справился с «Милсами»



От перечисления достоинств своей команды и ее перспектив в Лиге чемпионов главный тренер болгарского «Лудогорца» португальский специалист Бруно Рибейро перешел, после поражения в Оргееве и возвращения в Болгарию, к анализу причин неудачных результатов в играх с чемпионом Молдовы.

Главными он назвал нехватку времени для отдыха, большое количество времени, проведенного в поездках на игры, а также тактические ошибки.

- Первая часть матча в Оргееве в нашем исполнении была хорошей. Забили гол, имели еще 3-4 реальные возможности для взятия ворот, но во второй половине ситуация заставила нас рисковать. Мы перешли на игру в три защитника. Надеялись выйти вперед в счете, но, к сожалению, пропустили контратаку соперника.

Очень стремились еще забить во втором тайме, но не успели... - поделился своими соображениями с Diema sport Рибейро.

- Играли через три дня на четвертый. Не хватало времени на отдых и восстановление. Пришлось заменить на поле некоторых игроков, но все равно чувствовалась усталость из-за многочисленных переездов.

Мы показали все лучшее, на что способны на сегодняшний день, но не смогли добиться поставленной цели и выйти в следующий раунд ЛЧ.

Нам надо еще больше работать, так как мы допускали тактические ошибки. У нас было много матчей и путешествий, а новой команде, которую мы создаем, необходимо больше тренироваться, чем играть.

Надо продолжать целенаправленно работать, и это наша основная цель, - подчеркнул Рибейро.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑