Сборная Молдовы U-15 разгромила «Шериф» в товарищеском матче

Сборная Молдовы, составленная из футболистов 15 лет обыграла со счетом 4:2 команду «Шерифа», составленную из футболистов 16 лет.

«Триколоры» к перерыву вели уже со счетом 2:0, благодаря дублю Виталия Домашкана. «Шериф» в свою очередь в концовке первого тайма не реализовал пенальти. Во втором тайме футболисты «Шерифа» не сдались и сумели сравнять счёт, но футболисты сборной всё-таки доказали своё превосходство.

Молдова U-15 - «Шериф» U-16 4:2
Голы:
Домашкан, 26 - 1:0; Домашкан, 34 - 2:0; Маркин, 63 - 2:1; Чижов, 64 - 2:2; Панфил, 74 - 3:2; Фуртунэ, 77 - 4:2.

Молдова U-15: Томша, Фуртунэ, Бойко (Богачук, 71), Гарбуз, Дигинарь, Граматик, Постикэ, Курки, Домашкан (Панфил, 67), Юрашко, Карастоян (Берко, 80)

«Шериф» U-16: Кирияк, Осипов, Николов, Василевич (Чижов, 55), Попа (Маркин, 41), Каймаков, Карасени, Карикалэ, Бурдужа, Пурчел, Бакуменко (Голубов, 41)