«Дачия-2-Буюкань» - «Сфынтул Георге» 0-2: Победа с Олегом Шишкиным в составе



В среду, 31-го июля, «Дачия-2-Буюкань» провели 4-й контрольный поединок в летнее межсезонье. Соперником дублеров «Дачии» выступил коллектив из Суручен - «Сфынтул Георге», который в предстоящем розыгрыше Дивизии А всерьез нацелился на возвращение в элиту молдавского футбола.

Если в составе молодой поросли «Дачии» вышли преимущественно 16-18-летние футболисты, то в рядах «святых» были замечены такие опытные игроки, как Олег Шишкин, Юлиан Бурсук,Александр Безимов, Александр Музычук и многие другие футболисты, игравшие в свое время в Национальной Дивизии.

На протяжении всего матча инициативой владели «святые», которые в концовке первого тайма по праву повели в счете. Молодой вратарь Максим Фрунзэ неудачно сыграл на выходе, отбив мяч аккурат на ногу набегавшему Юлиану Бурсуку, который пробил в касание, а мяч срикошетил в ногу Романа Гранчара и залетел в ворота, несмотря на то, что удар у экс-игрока «Дачии» не получился.

Во второй половине встречи оба наставника произвели целый ряд замен, которые происходили со скоростью пулеметной очереди. В связи с этим на поле шла достаточно сумбурная игра в исполнении обоих коллективов. На 79-й минуте Николай Немеренко мог восстановить равновесие в счете, но игрок молодежной сборной Молдовы не сумел реализовать выход один на один. А за пару минут до финального свистка Павел Трофин установил окончательный счет в спарринге, поразив ворота Георгия Горицы ударом со штрафного.  

«Дачия-2-Буюкань» - «Сфынтул Георге» 0:2 (0:1)

Голы: Гранчар, 34 (ag) - 0:1, Трофин, 88 - 0:2

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑