Иван Мандрыченко: «Будем все познавать в боевых условиях»



По окончании матча четвертого тура Дивизии А «Зимбру-2» - «Дачия-2-Буюкань» (1:1) главный тренер дубля «даков» Иван Мандрыченко прокомментировал игру подопечных в интервью пресс-службе своего клуба.

- Учитывая то, как развивались события, я доволен итоговой ничьей. Получился тяжелый матч, в котором не все молодые ребята выдержали, так скажем, испытание. Многим не хватало уверенности.

На данный момент сложно было ожидать от нас какой-то комбинационной игры, потому что нам катастрофически не хватает времени, чтобы сыграться, адаптироваться к новым требованиям. Нам приходится через игры совершенствоваться, и, в то же время, стараться бороться за очки.

Матч против «Зимбру-2» - это звоночек для нас. Нужно все произошедшее оценить, переосмыслить и сделать правильные выводы. Сегодня Боженька дал нам шанс, но опять-таки для того, чтобы мы задумались, что сделали правильно и неправильно.

Несмотря на возраст ребят, они должны уже понимать, как необходимо относиться к играм и как нужно готовиться к ним. В общем, пора переходить во взрослый футбол, но для переосмысления всего этого им надо время. Его у нас особо нет, поэтому будем все познавать в боевых условиях.

Технические данные матча.

«Зимбру-2» - «Дачия-2-Буюкань» 1:1 (1:0)

Голы: Чунту, 37 - 1:0, Гуштюк, 85 - 1:1.

«Зимбру-2»: Буга, Герман, Д.Граур, Влас, Чунту, Бостан (Загаевский, 58), Беженарь, Трифан (Белевский, 73), Старыш, Руснак, Павалаке.

Запасные: Могла, Нагорный, Олару, Бортэ, Бобров, Берестян, Фокша, Магдей.

«Дачия-2-Буюкань»: Д. Челядник, Нани (Казарян, 73), Магурян, Фратя (Цуркан, 67), Гуштюк, Чока, Подлесный (А. Шойму, 67), А. Бурсук, Д. Попеску, М.Кожокару (Перчуляк, 46), М.Рошка.

Запасные: Оникэ, Гиришан.

Предупреждения: Д.Граур (З), 22, Влас (З), 43, Фратя (Д), 44, Беженарь (З), 60, Д. Попеску (Д), 60, Руснак (З), 69.

Судьи: Андрей Диордиев, Вячеслав Сивачев, Алексей Кравченко (все - Бендеры).

Инспектор матча - Игорь Шацкий (Кишинев).

11 сентября. Кишинев, стадион ЦПЮФа ФК «Зимбру», около 300 зрителей.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑