Лука Павлович: «В концовке каждая команда постарается отобрать у нас очки»

Главный тренер «Шерифа-2» Лука Павлович подвёл итоги матча 13-го тура Дивизии "А" против ФК «Сынжерей» (6:0).

- Итоговой счет 6:0 - хороший результат, но по игре есть ещё над чем работать, особенно это касается моментов в первом тайме.

Честно говоря, я весьма удивлен игрой футболистов «Сынжерей», они показали  хороший футбол в первом тайме. В перерыве был сделан акцент на повышение качества действий, поэтому во втором тайме нам удалось перевернуть ход матча, вдобавок  забили два быстрых гола.

Соперники окончательно сломались, когда остались вдесятером, что позволило в итоге одержать верх над ними с таким крупным счётом.

- Какие задачи вы ставите во второй части чемпионата?

- В финальной шестёрке остались опытные команды со взрослыми игроками. Не понятно, кто в итоге окажется чемпионом. Задача - от матча к матчу добиваться только побед.

- Согласны ли вы с тем, что наиважнейшим  для вас матчем во второй части чемпионата будет игра с «Викторией»?

- Безусловно. Им, кстати, предстоит следующая игра с ФК «Сынжерей», который, повторюсь, показывает весьма хороший футбол.

Стоит отметить, что в концовке каждая команда постарается отобрать у нас очки, поэтому предстоит серьёзная работа.