«Шериф-2» размялся на ФК «Сынжерей». Дубли Евгения Ребенжи и Андрея Калака (ДОПОЛНЕНО)

Сегодня тираспольский «Шериф-2» и ФК «Сынжерей» матчем между собой поставили точку на соревновательной программе первого круга чемпионата Молдовы в Дивизии «А». Дублёры чемпиона страны добились уверенной победы - 6:0 (0:0), причём все голы были проведены после перерыва.

«Шериф-2» - ФК «Сынжерей» 6:0 (0:0)

Голы: Евгений Ребенжа, 49 - 1:0, Иван Воропай, 51 - 2:0, Евгений Ребенжа, 60 - 3:0, Андрей Кобец, 74 - 4:0, Андрей Калак, 90 - 5:0, Андрей Калак, 90+2 - 6:0.

На 16-й минуте Константин Калмыш и на 63-й Дмитрий Мага (оба - С)  не реализовали пенальти (оба раза - мимо).

Удаление: Алексей Мельник (С), 55 - за вторую жёлтую карточку.

В первую шестерку команд по итогам стартовой части чемпионата вошли «Виктория» (29 очков), «Шериф-2» (25), «Спарта» (23), «Грэничерул» (21), ФК «Кахул-2005» (21) и ФК «Сынжерей» (19).

Далее команды сыграют в один круг каждый с каждым. Хозяева полей определятся по специальной схеме, например, 1-6, 2-5, 3-4...