«Прут» - «Спикул» 1:2. Видеообзор скандального матча (ДОПОЛНЕНО)

Как уже сообщал SPORTS.md, «Спикул» вырвал в гостях победу у «Прута» в матче 14-го тура чемпионата Молдовы в Дивизии "А" (2:1).

Отметим, что с 70-й минуты хозяева играли в меньшинстве. Гол у "Прута" забил Александр Гросу, у "Спикула" отличились Андрей Секуряну и Олег Клонин.

Напомним, что после финального свистка местными болельщиками была предпринята попытка избить арбитра Раду Тобултока.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

P/S. По окончании матча при детальном просмотре выяснилось, что решающее взятие ворот на второй компенсированной минуте второго тайма является автоголом, и его автор - защитник хозяев поля Оливер Салагор, опекавший на "втором этаже" Олега Клонина.

«Прут» - «Спикул» 1:2 (1:0)

Голы: Александр Гросу, 9 - 1:0, Андрей Секуряну, 82 - 1:1, Оливер Салагор, 90+2 (автогол) - 1:2.

На 70-й минуте удалён Георгий Белибов (П).