Дивизия «Б». Зона «Юг». «Спарта» из Милештий Мичь идёт на рекорд



В конце августа 28 команд, разделенные на две зоны, - «Север» и «Юг» - стартовали в чемпионате Молдовы по Дивизии «Б». Через два месяца остался только один клуб, сохраняющий стопроцентный результат - 8 побед в восьми матчах. В очередном туре «Спарта» из Милештий Мичь «под орех» разделала в Чадыр-Лунге местных «горожан» - 6:1, в то время, как шедший вровень ФК «Кахул» неожиданно оступился на своем поле и не смог обыграть «Кодру Жуниорь» из Калараша - 1:1.

Остальные результаты восьмого тура:

ФК «Конгаз» - ФК «Болдурешть» 5:0,

«Тракия» - «Политех» 0:1,

CFR «Яловень» - «Анина» 1:0,

ФК «Слобозия Маре» - ФК «Сирець» 1:1,

«Маяк» - «Синтеза» 1:1.

Трио лидеров: «Спарта» - 24 очка, «Кахул-2005» - 22, каушанская «Синтеза» - 16 очков.

С актуальной таблицей Зоны «Юг» Дивизии «Б» можно ознакомиться на главной странице нашего сайта в разделе «Виджет».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 вот именно 24 октября 2016 | 22:08 деньги тырить с бюджета вы мастера вот и очередной бюджетный клуб чадыр лунга. ребятам дают по 50 лей а списыаают по 500. .........
0 13 Админ 24 октября 2016 | 19:17 Ты был на игре ?Под орех бредишь..Судья полным ходом подсуживал не смотря на приемущество гостей.Два пенальти и удаление.Понято команду курирует кто то из судейского корпуса в федерации.Цурканы мурканы и еще куча дармоедов.Один из Них.Я в место президентов клубов снялся бы и пусть судьи играют между собой.А городские команды что Им до футбола когда можно деньги отмывать счет не важен главное деньги списать с бюджета.....ВСЯ СУТЬ МОЛДАВСКОГО ФУТБОЛА!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑