Юрий Кендыш: «Откровенно говоря, атмосфера так себе»



Белорусский полузащитник ФК «Шериф» Юрий Кендыш поделился впечатлениями о выездной победе над московским "Локомотивом" в Лиге Европы (2:1).

- Поздравляем с этой важной победой...

- Рад, что именно в этой встрече мы добились хорошего результата. Для меня это большой шаг вперёд в моей  футбольной карьере.

- Что можешь сказать о турнирном раскладе в группе F?

Неплохо идем по ходу турнира, три ничейных результата  и одна победа. Есть очень хорошие шансы выйти из группы. Сейчас важно успокоиться и серьёзно подготовиться к предстоящим важным играм.

- Какая атмосфера царилa, и было ли волнение у тебя накануне матча?

Откровенно говоря, атмосфера так себе. Прекрасный и большой стадион, но болельщиков было не так много, чего не скажешь о прошлой игре в Тирасполе. Наш стадион меньше, но атмосфера более яркая.

- Что сказал тренер после победы?

- Сейчас сложно вспомнить, что он говорил. В раздевалке творилось что-то невероятное, эмоции зашкаливали у всех моих партнёров.

Важно отметить, что перед игрой тренер сказал нам, что мы можем одолеть «железнодорожников». После игры это всё, скажем так, подтвердилось. Он верит в нас, а мы, в свою очередь, стараемся его не подвести.

- Есть мнение, что ваша победа обусловлена сложным игровым графиком «Локомотива». Согласен с этим?

В моем представлении «Локомотив» - это топ-клуб с большим бюджетом и подбором игроков. Сетовать такой команде на сложный игровой график было бы некорректно. Другое дело, что у нас свои задачи, и по сумме двух встреч с московской командой мы их выполнили. 

Официальный сайт "Шерифа"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 17 Мирко 5 ноября 2017 | 14:00 Лучший игрок в Шерифе

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑