Дачия сыграет со шведским Элфсборгом, если пройдёт во второй раунд Лиги Европы

Дачия сыграет со шведским Элфсборгом, если пройдёт во второй отбороный раунд Лиги Европы

Скандинавы обыграли в гостях со счётом 4-0 команду Флориана из Мальты, а в первом матче Элфсборг выиграл с результатом 8-0. До перерыва шведы отправили лишь один мяч в ворота мальтийцев. На 19 минуте отличился Даниэль Мобек. Во втором тайме Элфсборг забил трижды усилиями Оскара Хильемарка (50 минута), Пера Фрика (67) и Виктора Клаессона (77).

Дачия сыграет с Элфсборгом в случае, если пробьётся во второй отборочный раунд Лиги Европы. Первый матч этого противостояния может состояться 19 июля в Кишинёве, а ответный - 26 июля в Швеции.

Флориана - Элфсборг 0-4 (0-1)

Голы: Мобек, 19 - 0-1, Хильемарк, 50 - 0-2, рик, 67 - 0-3, Клаессон, 77 - 0-4.

Флориана: Юрген Борг, Брук Фарруджа, Пэрис, Микаллеф, Каруана (Бринкат, 72), Саша Борг, Вудс, Пизани, Дарманин, Гусман, Клайд Борг.

Елфсборг: Андреас Андерссон, Мартин Андерссон, Мобек, Холмен, Хильемарк (Ишизаки, 65), Фрик, Абдулрахман, Хедлунд, Яво, Веде, Рохден.