Матей Елич: «Сегодняшний матч с «даками» - это наше лицо»



 Находящийся в отличной форме хорватский нападающий словацкой «Жилины» Маттиас Елич высказался относительно сегодняшнего матча Лиги Европы против молдавской «Дачии».

- Мы постараемся показать агрессивный футбол и действовать компактно и с высокой эффективностью. Хотим как можно внимательнее и дольше контролировать мяч. Главное - не спешить и не бежать вперед, сломя голову.

Мы тщательно изучили видеозапись игры в Кишиневе и сделали выводы из собственных ошибок.

Поскольку у «Дачии» уже есть голевое отставание после первого матча, не исключено, что гости изберут агрессивную манеру игры и со стартовым свистком ринутся к нашим воротам. К этому надо быть готовыми. Тогда мы включим дополнительные скорости и получим хорошие шансы на контратаках, как это было на стадионе «Зимбру».

Сегодняшний матч - наше лицо. Если мы пройдем в следующий круг Лиги Европы, то и в национальном чемпионате нам будет легче, так как прибавятся, нет, не завышенная самооценка, а уважение к себе и психологическая уверенность, - заявил Маттиас Елич.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 Dacia, prin calificarea în fata Zilinei, va arata ca fotbalul moldovenesc e in ascensiune acum 23 июля 2015 | 15:05 Corect zice croatul. La sheriff de exemplu, totalmente lipseste demnitatea și respectul de sine în confrunătile cu echipele moldovenești dupa eliminarea rusinoasa in fata ODD-ului cu 0-3.
-3 231 Муса 23 июля 2015 | 14:57 Вы и в первой игре показали агрессивный футбол. Бедный Павлов только валялся из-за 19 номера Жилина. Я бы этому игроку после игры морду расквасил.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑