Экс-соперники молдавских команд завершили выступление в еврокубках

Накануне в Лиге Европы завершились ответные матчи раунда плей-офф. В шаге от группового этапа свой путь в евролиге завершили бывшие соперники кишиневской «Дачии» и оргеевского «Милсами».  Грузинский «Зестафони» после домашней ничьи с бельгийским «Брюгге», на выезде уступил со счетом - 0:2.

Более именитый клуб Грузии - тбилисское «Динамо» также не смогло пробиться в групповой этап ЛЕ. Минимальное поражение от греческого АЕКа в Афинах, и быстрый гол Кошкадзе на своем поле, перевели игру в овертайм.

Однако, и это не спасло команду с постсоветского пространства. На 111 минуте Леван Какубава нарушил правила в своей штрафной на Гудьонсене, за что был удален. Точный удар Леонардо с одинадцатиметровой отметки вывел греческий АЕК в групповой этап Лиги Европы УЕФА.