ПАОК полностью готов к ответному матчу с «Зимбру»



Сегодня вечером «Двуглавый», как называют греческую команду на родине, предпримет попытку изменить ситуацию в противостоянии с «Зимбру» и выйти в групповой турнир Лиги Европы.

На предыгровой тренировке, прошедшей на стадионе «Тумба», футболисты ПАОКа выполнили обязательную разминку и провели спарринг с конкретными тактическими установками. Йоргос Кацикас в профилактических целях работал индивидуально из-за небольшого спазма на правом бедре, но тренер Ангелос Анастасиадис сможет на него рассчитывать, в отличие от Кирьякоса Саввидиса, у которого продолжает болеть левая лодыжка и он остался вне состава.

В гостиницу «Македония Палас» отправились следующие футболисты: Панайотис Гликос, Астериос Якумис, Стелиос Кициу, Роберт Мак, Маартен Мартенс, Йоргос Кацикас, Эфтимис Кулурис, Эргис Каце, Хедвигес Эдуард Мартинус Мадуро, Стелиос Позоглу, Рэзван Рац, Димитрис Салпингидис, Факундо Перейра, Никос Спиропулос, Фанис Цандарис, Александрос Дзиолис, Мигель Анхело Леонардо Витор, Йоргос Цавелас, Яннис Скондрас, Стефанос Атанасиадис.

Все, кто не попал в состав на матч с «Зимбру», провели сегодня утром тренировку на спортивной базе в Неа Месимврии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑