Сегодня, LIVE: Матч «Шериф» - «Риека» будет показан в прямом эфире на SPORTS.md (+АНОНС К МАТЧУ)



Тираспольский «Шериф», как и кишинёвский «Зимбру», сегодня вечером проведет важнейший для себя матч.

В гости к тираспольчанам пожаловала хорватская «Риека», которая ровно неделю назад победила «ос» у себя дома с минимальным счётом 1:0.

Сегодняшний матч «Шериф» - «Риека» будет показан в прямом эфире на SPORTS.md. Начало трансляции в 20:00. Не пропустите!

Наставник «Шерифа» хорват Зоран Зекич в бытность игроком выступал за «Риеку». Тренер недавно говорил, что у него достаточно информации о сопернике и он как никто другой знает, как необходимо сыграть против «Риеки», чтобы добиться положительного результата. Однако при этом Зекич отметил, что он может донести до футболистов свои идеи, но нет уверенности в том, что они, в свою очередь, грамотно их реализуют на футбольном поле.

«Сейчас уже поздно говорить о проблемах. Нас ждёт игра, которая определит наше место в Лиге Европы. Каждый должен отдать 150 процентов своих сил на поле. У нас есть несколько вариантов игры против «Риеки». Будем действовать так, как будто это последняя игра в жизни.

Я это говорю команде каждый день. Мы должны мыслить позитивно.

Нам нужно забивать. Игра будет непростой, нужно быть внимательными с первых минут. Нельзя забывать, что возможно и дополнительное время» - заявил Зекич на пресс-конференции накануне матча.

В свою очередь словенский наставник «Риеки» Матьяж Кек считает, что сегодняшняя игра существенно будет отличатся от той, которая была на прошлой неделе.

«Матч, несомненно, будет очень важен для обеих команд, особенно для «Риеки». Это будет настоящий европейский матч хорошего качества. Мы планируем добиться своих целей - одержать победу и с хорошим настроением вернуться в Хорватию», - говорит Кек.

Что касается букмекеров, то большинство из контор уверены в том, что в групповую стадию Лиги Европы отправится хорватская «Риека».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑