«Верис» устроил футбольный праздник в Теленештах и разгромил местную команду

«Верис» организовал футбольный праздник в Теленештах. Помимо сыгранного товарищеского матча с местной локальной командой, руководители «фиолетовых» устроили благотворительную акцию, пригласили певцов, а также дарили подарки самым маленьким любителям футбола.

Не смотря на дождливую погоду на городом стадионе города Теленешты собралось достаточное для праздника футбола количество зрителей, что ещё больше улучшило атмосферу настоящего футбольного праздника для региона, в котором не было профессионального футбола как минимум 20 лет.

«Верис» выбрал Теленешты не случайно. Именно любители футбола из этого города на протяжении всего прошедшего сезона поддерживали команду на всех матчах.

Сам же товарищеский матч между «Верисом» и ФК «Теленешть» завершился со счетом 7:0 в пользу новичков Национальной Дивизии.

Генеральный менеджер «Вериса» Санду Греку посредством своего блога в интернете представляет общественности видео как с самого футбольного фестиваля, так и видеоотчет с товарищеского матча.

+6 5 4qxy5 15 июля 2013 | 13:43 Этим очень трудным ходом, верис и молодселл завоевали сердца теленештских почитателей игры в мяч... теперь вся интеллегенция теленешт будет оказывать верису моральную поддержку ежеминутно
-3 8 ЛоЛ 15 июля 2013 | 12:10 Теленешть - о чем ты говоришь вобще??? это команда с амбициями и вы там все в своем городишке должны радоваться что вам там такой праздничек сделали - как никак популяризация футбола! может для вашего сельского бычьтя это ничего не значит, а детишки вот после таких футбольных фестивалей загораются и начинают больше играть. в регионах в Молдове таких фестивалей надо больше организовывать просто из-за любви к футболу!! да несомненно присутствует пиар акция - но она и с пользом для общественности, а не просто в выгоду
+4 3 теленешть 15 июля 2013 | 11:51 У "Вериса" на лицо комплекс голода громких побед над слабыми. В выставочных матчах создается шоу, хозяев не унижают, а позволяют забивать 1-2-3 гола, порадовать местных болел. Вместо репортажа с антуражем сообразили 5 минут величия над теленештскими любителями. "Верис" производит одно видео в неделю, и то с браком. В конце ролика целая минута чёрного фона, то есть одна лишняя минута видео интернет-трафика. Не все болельщики сидят на безлимитном трафике, чтобы забирать деньги людей.
+2 19 I.D 15 июля 2013 | 11:19 Такая вот незаметная пиар-акция вериса )))