Марин Кэрунту: «От этой игры зависят наши шансы на чемпионство в Дивизии «А»



Нападающий дублеров ФК «Шериф» Марин Кэрунту поделился мнением о  матче 1/8 Кубка Молдовы  с «Викторией» и о своем дебюте за основной состав «жёлто-чёрных».

Марин, во-первых, поздравляем тебя с дебютной игрой за первую команду! Поделись эмоциями, которые  связаны с этим событием.

- Спасибо большое! Эмоции  испытал положительные, несмотря на непростую игру с лидером Дивизии «А». Мы понимали, что будет сложно. Хорошо, что в итоге добились победы и прошли в следующий раунд. Что касается меня, то я уверен - с «Викторией» мог сыграть лучше. 

В ближайший понедельник меня ждет другая игра против этой команды, уже в рамках чемпионата в Дивизии «А».

Что можешь сказать о сопернике?

- Команда боевая, и в игре с лидером НД она билась на каждом участке поля. Вырвали победу благодаря мастерству и физическим кондициям. Обидно, конечно, что пропустили на последних минутах основного времени. Думаю, к голу в наши ворота привела потеря концентрации.

Уже успел обменяться мнением с партнерами по «Шерифу-2»?

- Да, успели пообщаться. Сказал, что нас ждет очень тяжёлая игра. У «Виктории» хорошие и опытные футболисты. Команда показывает организованную игру. Мы серьёзно готовимся к предстоящему поединку, ведь наша цель - только победа. Турнирная ситуация сложилась таким образом, что от этой игры зависят наши шансы на чемпионство в Дивизии «А».

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑