НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Братислав Пуношевац скоро вернётся в строй Медицинский штаб «Дачии» сообщил о степени тяжести травмы сербского нападающего Братислава Пуношеваца. У футболиста диагностирована незначительная черепно-мозговая травма, а именно -  лёгкое сотрясение мозга. Национальная Дивизия | 5 ноября 2017
    • НД. Три капитана в одной игре Редкий случай произошел в матче 16-го тура чемпионата Молдовы в Национальной Дивизии в Терновке. В стартовом составе хозяев с капитанской повязкой на поле вышел Сергей Георгиев. Когда он в конце первого тайма получил повреждение, произошла замена, а повязку передали Алексею Касьяну. Через 15 минут после начала второго тайма на газоне появился защитник Дмитрий Попович и принялся играть в линии атаки. Ему то и передал почётные обязанности, а заодно и повязку, Касьян. Национальная Дивизия | 5 ноября 2017
    • «Петрокуб» - «Заря» 1:1 (1:0). Голы в Хынчешть И «Петрокуб», и «Заря», наверняка, не удовлетворены результатом матча 16-го тура НД в Хынчешть (1:1). Гости в меньшей степени, хозяева - в большей. «Зимбру» и «Сперанца» приблизились к своим конкурентам, и теперь в последних двух турах предстоит невероятная по накалу борьба. Национальная Дивизия | 5 ноября 2017