«Олимпия»: Новости с подготовительных сборов команды



Бельцкая «Олимпия» ведёт подготовку к новому чемпионату Молдовы по футболу в Национальной Дивизии, который стартует в конце июля.

В ходе подготовки «олимпийцы» пока проводят тренировочные занятия и двухсторонние игры на двух полях: поле с искусственным покрытием на базе клуба, а также на натуральном газоне Городского стадиона. Также футболисты несколько раз в неделю посещают тренажёрный зал.

После спаррингов с «Единцами» и «Нистру», бельцкая «Олимпия» встретится 9-го июля с более слаженным соперником, с новичком Национальной лиги Румынии ФК «Ботошань». Матч состоится в Бельцах на Городском стадионе в 18:00.

Из находящихся на просмотре футболистов замечены полузащитник Андрей Марина - воспитанник бельцкой школы футбола (тренер Валентин Кузнецов), ранее выступавший за кишинёвские «Академию» и «Зимбру» и команду «Сперанца» из Старых Крихан, а также футболисты Александр Граб, Юрий Черных, Григорий Демчук, Владимир Кептенарь, игравшие в прошедшем сезоне за бельцкий «Локомотив».

Также на просмотре в стане «красно-белых» на просмотре находится молодой, 16-летний талант, который уже успел отличится голом вворота ФК «Единцы».В «Олимпию» из аренды вернулись грузинский полузащитник Бека Квартвелишвили (гидигичский «Рапид») и защитник Виктор Мудрак (кишинёвский «Верис»).

Георгий Овсянников, Николай Орловский, Юрий Шевель и Ибрахима Камара подписали контракты с кишинёвской «Дачией».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑