Важа Тархнишвили : "Перед «Шерифом» стоит одна и та же задача - выход в групповой этап Лиги чемпионов"



Спортивный директор ФК «Шериф» Важа Тархнишвили по ходу церемонии представления болельщикам новых футболистов чемпионов Молдовы, рассказал о селекции тираспольского клуба, а также поделился мнением относительно мастерства новых футболистов, приехавших в команду.

"Каждый год перед «Шерифом» стоит одна и та же задача - выход в групповой этап Лиги чемпионов. Этого хотят все, в том числе и новые игроки. Хотелось бы сказать отдельно про каждого футболиста:
- Георгиев рос у нас на глазах, выступая за ФК «Тирасполь». Сегодня он в «Шерифе», потому что он сильнее остальных.
- Иса талантливый нападающий, который должен забивать в каждом матче.
- Пайе пришёл в нашу команду совсем молодым человеком. После, он был отдан в аренду ФК «Тирасполь». Он также перерос тот уровень, теперь о в нашей команде.
- Каду хотели забрать многие европейские клубу, но я рад видеть его в наших рядах. Хорошо сработала наша селекционная группа. Теперь он в «Шерифе» и мы надеемся на него.
- Вильям уже на перовой тренировке разбил себе голову, у него шла кровь, а он рвался тренироваться дальше. Я надеюсь, Вильям будет играть так хорошо, что Георгиеву не придётся доставать мячи из сетки. (смеётся)
- За Рикардиньо мы следили два года. Опять же, хвалю нашу селекционную группу за то, что Рикардиньо с нами. Надеюсь и верю, что от него будет польза." - рассказал Важа Тархнишвили на пресс-конференции приуроченой к представлению новичков клуба.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 89 Тема 9 июля 2013 | 11:19 Да хотя бы в группы ЛЕ пробились. Но с нынешним составом и несыграностью думаю это не светит

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑