Петру Ефрос: «Шериф» и «Милсами» сыграют вничью»



Генеральный менеджер ниспоренской "Сперанцы" Петру Ефрос стал очередным участником проекта "Прогноз тура". В характерном стиле харизматичный Ефрос предсказал результаты матчей пятого тура Национальной Дивизии.

«Заря» - «Дачия»  0:3

- Думаю, что "Дачия" легко переиграет "Зарю". Бельцкая команда ещё "сыровата". Я видел "Зарю" в матче с ФК "Тирасполь" и считаю, что этот сезон команда могла бы провести в Дивизии А, чтобы окрепнуть. "Заря" упирается, но пока у молодых ребят нет ни тактических знаний, ни технического мастерства.  

"Дачия" сейчас идёт на первом месте и находится в хорошей форме. Должно случиться что-то сверхестественное, чтобы "Заря" взяла хотя бы одно очко. 

«Шериф» - «Милсами» 1:1

- Это самая сложная игра пятого тура! "Шериф" сейчас переживает не самые лучшие времена, а "Милсами" находится в поиске своей игры.

Этот матч очень важен для обеих команд. "Шериф" давно не занимал в турнирной таблице пятое место. У "Милсами" хороший состав, но, думаю, что в команде есть проблемы тактического плана. 

«Динамо-Авто» - ФК «Костулень»  0:2

- В первом туре "Костулены" взяли очки у "Дачии", которая претендует на чемпионство. "Костулены" неплохо укомплектованы, перед ними стоит задача попадания в еврокубки. Что касается "Динамо-Авто", то тираспольчане всем проигрывают, и новый главный тренер Николай Мандрыченко не сможет что-то изменить перед этой игрой. Он же не маг!


«Зимбру» - «Саксан»
 2:0

- Считаю, что "Зимбру" просто поиздевается над "Саксаном". "Желто-зелёные" на подъёме, а победа над ПАОКом отражает психологическое состояние футболистов. Тем более, в "Зимбру" работает лучший тренер чемпионата на данном этапе.

Наставнику "Саксана" Владимиру Лютому будет очень сложно переиграть оппонента. Кубарев намного грамотнее. "Сорокам" не поможет даже новичок Сани Кайта. Если он играл ранее в "Монако", "Локомотиве"  и оказался тут, то значит он никакой футболист! Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо "Саксану" за то, что принесли что-то новое в чемпионат Молдовы! 

«Академия» - «Тирасполь» 0:3

- "Академия"  сейчас никакая, проигрывает всем подряд. Там каждые полгода строится новая команда. "Академию" трясёт, хотя там есть неплохие ребята, у которых сейчас нет сыгранности и мастерства. На одной самоотдаче далеко не уедешь.

ФК "Тирасполь" обыграл в прошлом туре «Зимбру» и не должен иметь проблем в данной встрече.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-25 1 Лошаре 24 августа 2014 | 12:42 Зимбру -Саксан 1-0 или 2-0.Самое максемальное что может выжать Саксан это 0-0
-20 3 Виктор 23 августа 2014 | 19:28 Ефрос сказал,что Рапид будет в еврокубках! Где Рапид? Пиз....л ты Петру!
-22 1 Мимо 23 августа 2014 | 18:54 Уже не попал.Не 3-0 Дачия выиграла...2-0
-23 1 Новенький 23 августа 2014 | 18:12 Что нового?Кейту?Которого Ты парафинишь.Или что очки отобрали у Шерифа?
-23 89 Тема 23 августа 2014 | 17:06 «Заря» - «Дачия» 1:2 «Шериф» - «Милсами» 1:0 «Динамо-Авто» - ФК «Костулень» 1:2 «Зимбру» - «Саксан» 1:0 «Академия» - «Тирасполь» 0:1
-18 1 Федос Ефрос 23 августа 2014 | 16:39 Думаю что Саксан попортит нервы Зимбру.Легко не будет!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑