Гол Октавиана Онофрея принёс «Сперанце» сенсационную победу над «Зимбру»



Гол Октавиана Онофрея принёс «Сперанце» сенсационную победу над «Зимбру»

Футбольный клуб «Сперанца» из Крихана Веке сенсационно обыгрывает одного из лидеров чемпионата - «Зимбру». Победный гол на счету нападающего Октовиана Онофрея.

«Зимбру» Сергея Клещенко не смотря на то, что доминировал на протяжении практически всего матча и создал у ворот соперника массу опасных моментов, так и не смог забить. Однако, один из своих немногочисленных моментов в мачте использовала «Сперанца», а именно её нападающий, пришедший из «Костулень» Октавиан Онофрей (на фото).

Эта первая победа «Сперанцы» над «Зимбру» в истории существования клуба. Ранее команды провели три матча: ничья 1:1 и две победы «Зимбру» со счетом 8:1 и 2:1. Однако, не всё длится вечно.

После этой неожиданной победы «Сперанца» набирает 7 очков и поднимается на 8-е место. «Зимбру» в свою очередь остаётся на 3-й позиции, однако, можно быть уверенными в том, что надолго команда Клещенко там не задержится.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 9 Федя 25 августа 2013 | 11:42 Админу. Сперанца с того года, не из Крихана Веке, а из Кагула (это на заметку) ;)
+9 815 дон педро 24 августа 2013 | 21:20 в нашем чемпионате любая деревня может собраться за день до начала сезона, всем влетать с крупным счетом, а потом просто выйти и обыграть зимбру. ну все,началось в колхозе утро. гонять их нужно господин клещенко так , чтоб они валились вечером с ног, а не ходили по кабакам. чемпионами возомнили себя после игр с дачией и шерифом.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑