Георгий Ярцев недоволен молдавскими полями, но доволен новичками и готов к бою за еврокубки



Главный тренер оргеевского «Милсами» российский специалист Георгий Ярцев выразил недовольство тем, что его команде приходится тренироваться в условиях, которые предоставлены на сегодня.

Также тренер не особо доволен и тем, что «Милсами» так и не определился, где команда будет проводить домашние матчи в начале второй части сезона.

При этом экс-тренер сборной России сообщил, что он доволен новичками команды и готов вести с оргеевским коллективом борьбу за попадание в еврокубки.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 1 тттттттт 26 февраля 2014 | 12:34 гараба дачия устраивает бесплатную поездку на эту игру читай в новостях там было гдета
+2 1403 Garaba 26 февраля 2014 | 11:34 Тоже хотел эту игру посетить.За мэрцишорами в Кишинёв хотел поехать и за одно и Буюкань думал посетить.Но если матч в Спеи надеюсь хоть трансляция хорошая будет.
+7 214 ЯрусскиЙ 26 февраля 2014 | 11:12 Давненько я тут всякого не писал :) Я думаю вообще тот факт, что в нынешнее зимнее межсезоне вот сразу шесть команд продолжают претендовать на призавые места - это уже достижение для футбола в Молдове. Да и то, что Ярцев и Вукчевич приехали в тренировать в Молдову - это тоже достижение, такие тренеры на дороге не валяются у этих людей огромный опыт. Если бы я был в Кишинёве я бы на самом деле поехал бы на эту игру на стадион а так постараюсь найти время чтобы посмотреть трансляцию игры ! уверин это будет супер матч для молдавского футбола! а админам советую не обращать внимание на коментарии идиотов интервью очень хорошее!
+1 3 Дачия! 26 февраля 2014 | 11:03 Ха.Не забудь про свои слова по дороге со Спеи.Даки вас разорвут
-1 7 Гёргич 26 февраля 2014 | 09:50 ждём победы милсами над зазнайками из дачии! пусть орёлы покажут на самом деле что такое настоящий профессионализм! а то жёлтые щенки только интервью дают уже два месяца вот сейчас посмотрим кто в деле лучше
+7 7 Гёргич 26 февраля 2014 | 09:49 Молодец Ярцев! Сразу видно тренер професисонал, даже как интервью даёт - сразу понятно что человек компетентный и грамотный а не как у нас всякие разгильдяи гояны-баяны когда разговаривают с журналистами то делаеют вид как будто они тренера реала или баварии блатные наглые такие псы!!! спасибо вам ярцев за то что вы вообще приехали в молдову!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑