Зинаида Жиоара ушла в отставку с поста президента ФК «Дачия»



Президент футбольного клуба «Дачия» Зинаида Жиоара подала в отставку с занимаемого поста после пяти лет работы в структуре кишиневского клуба.

Зинаида Ивановна хорошо известна в футбольных кругах с 2003 года как успешный руководитель. Опыт работы в футбольной сфере помог госпоже Жиоаре в управлении футбольным клубом, который под ее руководством два года подряд становился вице-чемпионом Молдовы.

Посредством официального сайта ФК «Дачия», Зинаида Жиоара попрощалась с болельщиками команды, выразила благодарность всем людям, с которыми ей приходилось работать на протяжении долгих лет, а также выразила надежду, что в будущем столичный клуб ожидает ещё больший успех.

"Хочу поблагодарить ВСЕХ и каждого, с кем довелось вместе поработать на протяжении последних пяти лет. К сожалению, не все наши ожидания и надежды оправдались, но нельзя отрицать, что футбольный клуб «Дачия» с каждым годом растет и развивается в правильном направлении. В этом заслуга как нынешнего поколения игроков, так и тех футболистов, которые верой и правдой защищали клубные цвета на протяжении 13-летней истории.

Хочу поблагодарить тренерский штаб «Дачии» за профессионализм и те результаты, которые показывает команда на протяжении длительного периода времени. За последние три года клуб не занимал места ниже второго, и в этом, конечно же, ваша заслуга.   

Не могу не сказать слова благодарности и всему коллективу административного корпуса, вместе с которым делали работу, не побоюсь этого слова, на высоком уровне. Я всегда чувствовала за собой настоящую команду. С вами мы пережили многие моменты: и хорошие, и не очень приятные, поэтому они останутся позади, а в памяти останутся лишь яркие и хорошие эпизоды совместной работы.

Дорогие болельщики! Вы доказали преданность своей любимой команде. Хочу, чтобы вы и дальше не теряли веру в «Дачию». Не забывайте, что все достижения, которые имеются у «даков», это отчасти и ваша заслуга. Вы - 12-й игрок! Вы - часть нашей команды! Несмотря ни на что, оставайтесь рядом с «Дачией». Спасибо Вам. Мы всегда чувствовали поддержку и ваше понимание.

Средства массовой информации - важный инструмент в продвижении имиджа клуба. Именно вы, журналисты, превращаете происходящее в новости, поднимаете актуальные темы, анализируете, сравниваете, создаете информационную картину дня. Вы - наши строгие критики и наши добрые друзья. Мы ценим вас за объективность, честность и независимость. Всегда буду благодарна вам за адекватную критику.   

Я не жалею ни об одной минуте, проведенной в «Дачии». Еще раз благодарю всех и каждого, кто верил в меня, когда я была с вами. Я ни когда не забуду этого! Знаю, что в «Дачию» вложила неимоверный труд и частичку своего сердца! Желаю всем Вам удачи и всего самого лучшего!" - приводит  Зинаиды Жиоары официальный сайт «Дачия»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑