Михай Санду считает, что «Шериф» обыграет «Зимбру» и «субординацию» нарушат только «Сперанца» и «Сфынтул Георге»



Серебряный призёр традиционного «Конкурса прогнозов» в сезоне-2018, журналист телевизионного канала «Moldova 1», постоянный ведущий популярной программы «Saptamina Sportiva» Михай Санду намерен и в чемпионате-2019 остаться на ведущих позициях и поразить всех точным предсказанием возможных результатов игр.

Для этого Санду отпущен второй тур НД.

 

«Сперанца» - «Сфынтул Георге» 1:1

- В Орхее встретятся две команды, которые мечтают о еврокубках. Ожидается борьба со взаимными шансами, в которой «Сперанца» попытается добыть три очка, но наиболее вероятным исходом встречи является ничья.

 

«Шериф» - «Зимбру» 2:0

- После трудной победы над «Сперанцей» (1:0) тираспольчане будут стремиться к более категоричному успеху в поединке с «жёлто-зелёными». Кишинёвцы, в свою очередь, постараются добиться положительного результата, однако, как мне кажется, у них на это просто-напросто не хватит сил и опыта.

 

«Кодру» - «Милсами» 1:3

- Оргеевцы не захотят проигрывать второй раз подряд, тем более - дебютанту Национальной Дивизии.

Вице-чемпион Молдовы за счёт первой победы в турнире постарается восстановить боевой моральный дух команды, пошатнувшийся после неудачи в игре со «святыми».

 

ФК «Петрокуб-Хынчешть» - «Динамо-Авто» 2:1

- Амбиции «Петрокуба» хорошо известны. Команда находится на подъёме после гостевой победы над «Зимбру».

Самым мотивированным игроком на газоне будет лучший бомбардир чемпионата-2018 Владимир Амброс, который стал автором первого и пока единственного гола Молдовы в ворота чемпионов мира французов.

 

P/S. В итоге получается, что все, кто стоял в прошлом сезоне в таблице выше, выиграют у своих соперников. За исключением матча ниспоренцев и сурученцев (4-е и 7-е место), где «Сперанца», по мнению Санду, не сможет получить три полновесных очка.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑