Альхаджи Камара: «Я не могу долго радоваться по поводу забитого мяча»



Альхаджи Камара, открывший счёт своим голам в официальных матчах за ФК «Шериф», рассказал о первых впечатлениях, о чемпионате и сопернике.

- Поздравляем тебя с дебютом! Какие эмоции?

- Большое спасибо! Это хорошее чувство - заиграть в новом клубе и дебютировать с забитым мячом. Я испытываю те же чувства и эмоции, что и раньше в подобных случаях.

Должен сказать, что впечатление от клуба очень позитивное, а внутренняя атмосфера весьма благоприятная. Клуб сделал всё, чтобы мне было легко адаптироваться. Спасибо всем, кто помогает мне!

- Было ли волнение перед матчем?

- Да, и это нормально. Всегда в новом клубе или в стране я испытываю поначалу некоторое напряжение. Когда ты играешь свой первый матч в незнакомом чемпионате, всегда присутствует волнение, но, как только начинается игра, всё проходит.

- Тебе удалось отличиться в первом же туре.

- Всегда испытываю положительные эмоции и чувствую себя после забитого мяча увереннее. Если честно, думаю, что не показал свою лучшую игру. Способен на большее. Главное, что мы одержали победу. Опыт, полученный в моих предыдущих клубах, должен помочь.

Надеюсь, у нас всё получится. Мои товарищи из Сьерра-Леоне рассказывали мне много хорошего об ФК «Шериф», и о том, как здесь любят футбол.

Хочется дарить нашим болельщикам всё больше и больше побед!

- Что можешь сказать о сопернике?

- Команда, с которой мы играли, выглядит крепким коллективом. Они пытались контролировать мяч уже с первых минут. Когда мы забили первый гол, соперник стал стремиться идти вперед, а мы получили больше пространства. В итоге, отличились ещё дважды.

- Как оцениваешь свою готовность к чемпионату?

- Это была моя первая игра. Я не могу долго радоваться по поводу забитого мяча. Мне нужно фокусироваться на том, что ждёт впереди, в приоритете больше работать, чтобы улучшить свои кондиции и помочь команде добиваться побед.

Сезон только начался и впереди еще много игр.

Официальный сайт "Шерифа"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑