Лилиан Попеску: «Не могу сказать, что у «Шерифа» было преимущество на 3:0»



Главный тренер ФК «Петрокуб-Хынчешть» Лилиан Попеску - о поражении в матче первого тура НД в Тирасполе с «Шерифом» (0:3):

- Матч можно разделить на две части. В первом тайме достаточно ровно сыграли, но не хватило последней передачи и агрессии в завершении.

Во втором тайме после второго гола команда психологически сдалась.

Концовка была провалена полностью. Причины объективные. Большая группа игроков пропускала этот тур. Головой поникать не будем. Сделаем выводы, ведь отрицательный результат - тоже результат.

Первая часть сезона может быть расценена как подготовка к еврокубкам. Как считаете, ваша команда нуждается в усилении?

-  Нам ещё рано думать о еврокубках. У нас есть внутренний чемпионат, который начался после длительной паузы. Надо с ним разобраться.

В следующей игре в нашем распоряжении уже будут все футболисты, которые есть у нас в наличии. Надеюсь, будем смотреться лучше, чем сегодня.

Сегодня тоже были хорошие моменты. Я надеюсь, что от матча к матчу будем прибавлять. Сегодня играли с чемпионом, хотя я не могу сказать, что у «Шерифа» было преимущество на 3:0. Да, в концовке могли и четвёртый пропустить, и пятый, но по качеству игры, наверное, мы не заслуживали такого крупного отрицательного результата.

Сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑