«Зимбру»: Новости о тренировочном цикле и предстоящих спаррингах



В рамках подготовки к новому сезону в Национальной Дивизии, первая команда «Зимбру» проводит двухразовые тренировки. Занятия проходят в гимнастическом и тренажерном залах, в бассейне, а также на натуральном газоне футбольных полей базы клуба.

Как сообщает официальный сайт «зубрят», несмотря на частые и мощные ливни в столице, все идет точно по расписанию.

На ближайшие два товарищеских матча - 5-го июля с ФК «Ботошань»  и 8-го июля с «Томью» из российского города Томск - команда выйдет под нагрузкой, но, чтобы оказаться в хороших кондициях к старту чемпионата Молдовы, намеченному на 27-е июля, игроки должны перетерпеть этот самый трудный период подготовки.

Команда будет работать без выходных. Ближайший день отдыха запланирован на 13-е июля.

Интернет-телевидение SPORTS.md также считает важным отметить, что товарищеский спарринг между «Зимбру» и ФК «Тирасполь», который ранее было запланировано провести в Кишиневе, состоится в Тирасполе на базе «Шерифа».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 32 ионовасия 5 июля 2013 | 13:50 Занятия проходят в гимнастическом и тренажерном залах, в бассейне, а также на натуральном газоне футбольных полей базы клуба. ПРАВИЛЬНО, С ОДНОЙ ПОПРАВКОЙ: НА НАТУРАЛЬНОМ ГАЗОНЕ НЕТ СМЫСЛА ВЫХОДИТЬ. ПОТОМУ ЧТО РЕЧЬ О ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ. КОЛХОЗ ДОЛЖЕН ТРУДИТЬСЯ НА ДРУГИХ ПОЛЯХ.5-го июля с ФК «Ботошань» и 8-го июля с «Томью» из российского города Томск - команда выйдет под нагрузкой. НЕ ПАРЬТЕСЬ. ВСЕМ И ТАК ПОНЯТНО ЧТО ПРОИГРАЕТЕ. БЕЗ ВАШИХ ПЕРЕДО-ОТМАЗОК.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑