Защитник Петру Раку рассказал о подробностях подписанного контракта с «Верисом»



Новичок кишинёвского «Вериса», защитник сборной Молдовы Петру Раку поделился информацией относительно своего контракта с новой командой.

Раку рассказал в интервью корреспонденту телеканала Euro TV о деталях сотрудничества между ним и «Верисом», а также пояснил, что с нетерпением ждёт, когда сможет дебютировать за новую команду.

О подписании контракта...

«Я встретился с руководителями «Вериса», мы обговорили условия контракта. Меня устроило то, что мне предложили в этой команде и я подписал контракт на полтора года. Мы решили, что контракт именно на этот срок - это самый хороший и оптимальный вариант как для меня, так и для клуба»

О условиях соглашения...

«Обговоренные пункты в контракте конечно же есть. Эти соглашения предусматривают то, что клуб отпускает игроков в случае интереса к его персоне клуба из-за рубежа. Если появится предложение, которое устроит и меня и клуб, то у нас не возникнут никаких проблем и я смогу свободно перейти в более слаженный коллектив. Это и есть один из главных факторов, которым я руководствовался при подписании контракта»

О привлечении в «Верис» только с молдавских футболистов...

«У «Вериса» хороший проект, что касается именно молдавских футболистов. Клуб планирует привлекать в команду только местных футболистов, как из Национальной Дивизии, так и из Национальной сборной, которые в дальнейшем благодаря этой команде смогут выйти на более высокий уровень»

О желании дебютировать...

«Это во-первых лично в моих интересах поскорее начать играть в составе «Вериса», помогать команде побеждать в каждом матче и приносить максимальную пользу команде совей игрой»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 134 Инсайдер 5 июля 2013 | 13:37 вот и приднестровье подключилось)) как дела баланюк??? )))
-1 32 ионовасия 5 июля 2013 | 13:35 «Обговоренные пункты в контракте конечно же есть. Эти соглашения предусматривают то, что клуб отпускает игроков в случае интереса к его персоне клуба из-за рубежа. Если появится предложение, которое устроит и меня и клуб, то у нас не возникнут никаких проблем и я смогу свободно перейти в более слаженный коллектив. Это и есть один из главных факторов, которым я руководствовался при подписании контракта» ЛЮБОЙ КОНТРАКТ ТАКОЕ (предложение, которое устроит и меня и клуб) ПРЕДУСМАТРИВАЕТ. ПРИ ЧЁМ ТУТ ОТДЕЛЬНЫЙ ОБГОВОРЕННЫЙ ПУНКТ? ))))) Любители ёпт!
+1 1 верим в верис 5 июля 2013 | 13:23 давайте ребяата... хотябы вы чтото седлайте в нашем футболе, а то везде одни позорникик!!! и дачия и зимбру и шлюшки везде... трудно вам будет - но никто не говорил что легко будет... верим в команду - верим в ВЕРИС

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑