Андриан Сосновский: «В день рождения президента клуба хотели победить, но не получилось»



Главный тренер «Милсами» Андриан Сосновский после финального свистка в матче с «Динамо-Авто» (0:0) заявил журналистам, что в футболе затраченные усилия вознаграждаются не всегда:

- Гости хорошо защищались, можно сказать, в две линии. Мы имели значительное территориальное и игровое преимущество и даже, в силу сложившихся обстоятельств, численное преимущество, но, к сожалению, не смогли взломать оборону соперника и нанести точный завершающий удар, хотя моменты для этого были.

Ни к кому из игроков у меня претензий нет, ребята старались, действовали самоотверженно, но это - футбол, и затраченные усилия вознаграждаются не всегда.

- У президента клуба Илана Шора сегодня - день рождения. Вам хотелось преподнести ему  подарок в виде успешного результата?

- Игроки, весь тренерский штаб и я лично поздравляем президента клуба и  желаем ему всего наилучшего! Конечно же, хотелось порадовать нашего руководителя и всех болельщиков, которые пришли нас поддержать, победой, но, увы, не получилось... Что ж, будем работать дальше, и я надеюсь, что в  будущем к нам придут более успешные результаты

- Как проявили себя дебютанты команды  Рахманов и  Сидоренко?

- Они сыграли неплохо, вписались в команду и обошлись без грубых ошибок. Надеюсь, что Рахманов и Сидоренко еще лучше проявят себя в ближайших матчах.

Хочу также поблагодарить работников стадиона за то, что они в трудных весенних условиях подготовили поле, и мы смогли сыграть на натуральном газоне, а не на синтетике.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑