Евгений Савичев: "В перерыве в раздевалке была ненормативная лексика, которая встряхнула ребят"



Тренер «Сперанцы» Евгений Савичев прокомментировал матч 25-го тура НД с «Дачией», в котором команда из Крихана Веке потерпела поражение со счетом 3:2.

- Лишь после перерыва мы заиграли в футбол, когда в раздевалке главный тренер просто на просто встряхнул ребят, сказав им, что они в первую очередь футболисты, и что так безвольно играть нельзя. Была и ненормативная лексика, но по большому счету тренер пытался встряхнуть ребят, мол, выходите на второй тайм и исправляйте ситуацию.

Если учитывать те условия, в которых тренируемся, то могу сказать, что ребята не чувствуют расстояния. В каждом матче первый тайм мы пытаемся привыкнуть к расстоянию, к ситуации. Но вторые таймы мы никому не проигрываем. И уже на протяжении многих матчей команда, проигрывая в счете, не опускает руки и продолжает играть. Здорово, что нам удалось забить два гола, но отсутствие крайних квалифицированных защитников дает о себе знать. Если бы не пропустили три мяча в первом тайме, то, возможно, были бы шансы зацепить и не только одно очко.  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑