Вчера состоялась последняя тренировка сборной Молдовы перед матчем с командой Венгрии



Вчера поздним вечером состоялась последняя тренировка сборной команды перед матчем с командой Венгрии.

Тренировка прошла на стадионе имени легендарного футболиста Суса Ференц, который был легендой команды «Ференцварош». На этом же стадионе наша сборная играла предыдущий официальный матч со сборной Венгрии. Стадион вмещает 15 тысяч зрителей, к вечеру 6 октября было продано около 10 тысяч билетов, наименьшая стоимость которых 10 евро.

Занятиями руководил Габи Балинт со своими помощниками. Задания были разнообразными : от игры в «третьего лишнего», в футбол по баскетбольным правилам, когда удары по воротам можно совершать только головой, а также двусторонняя игра и отработка ударов с различных позиций. По словам доктора команды А.Бойко все футболисты здоровы, травмированных нет, за исключением В.Комленка, который в Кишиневе на тренировке потянул мышцу и остался дома.

После окончания тренировки главный тренер сборной Габи Балинт сказал нашему корреспонденту следующее -: Ходом подготовки я доволен, надеюсь, что команда покажет хорошую игру. Уверен, что все ребята проникнутся возложенными на них надеждами и достойно проведут матч.

Источник – football.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑