Защитник «Зари» продолжит карьеру в высшей лиге чемпионата Болгарии



Украинский защитник бельцкой «Зари» Игорь Ощипко перешёл в футбольный клуб «Ботев», который занимает 8-е место (из 10) в чемпионате Болгарии. Как стало известно SPORTS.md, Ощипко уже подписал контракт с ФК «Ботев» до 31-го декабря 2016-го года.

Напомним, что состав «Зари» Ощипко пополнил в августе 2015-го года. За чуть более чем 4 месяца Игорь провёл в составе бельчан 10 матчей, в которых заработал 3 жёлтые карточки.

Ранее в своей карьере Ощипко выступал за такие клубы, как «Шахтёр» из Донецка (1 матч), «Штурм Грац» из Австрии (4 матча) и «Карпаты» из Львова (117 матчей, 12 голов, 4 голевые передачи).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 4 Popescu 8 января 2016 | 22:24 сборник, я тебе где-то написал,что Бурлаку-воспитанник бельцкого футбола? и что,что его Богдан из Академии вытащил? он намного лучше твоего Лакусты. ты говоришь про откаты, толком сам ничего не зная. ты думаешь только у нас "такое"? ошибаешься. повсюду,где нет конкретного профессионального фуьбола есть такое. так что прекращай.
-1 32 футболист сборной молдовы 8 января 2016 | 17:46 папэску а каким боком бурлаку приписан к бельцкому футболу??? кго богдан из академии привёз, это воспитаник зимбру!! у тебя на всё есть причины и ту правду что руководство это плевать хотело на молодёжь ты не признаёшь. вот почему они бурлаку привезли молодого а не дали это место какомуто бельцкому парню если нужен лимитчик???!!! потому что с каждого контракта руководители и тренеры имеют откат. а от контракта с воспитанником отката ты не получишь нормальнаго ибо там 200 дол зарплата... та же сиситема что и фк тираспаль или шериф
0 1 Попеску 8 января 2016 | 15:28 сборник, если ты не знал, на минуточку так, Божему предлагали контракт, но парень считал,что он игрок Английской Премьер Лиги. насчёт Лакусты - на поле в данный момент выходят лучшие молодые футболисты команды-это Рогак и Бурлаку, которые являются наиболее качественными. и если ты не знал, то на поле должен находится хотя бы один игрок,выступающий за сборную U-21, а Рогак и Бурлаку постоянно туда вызываются. по поводу Андрюхина, опять же,если не знал, объясняю. Фёдор является "клиентом" многоуважаемого Сергея Николаевича Киселёва, который является его опекуном(или являлся), он же и его агент, то есть он устроил его в ФК Спикул из Кишкарен. почему его нет в Заре? спроси у Киселёва!
-1 32 футболист сборной молдовы 8 января 2016 | 14:35 заря сегодня - это ещё хуже чем фк тирасполь. команда без толка и традиций. люди там ду3мают что всё можно купить за деньги и всё сделать деньгами. в бельцах так много таланлтивой молодйжи а ваши хохлы тащят в команду своих игроков и делают им контракты и плевать они хотели на местных воспитанников! где божий, чемский, лакуста, андрюхин??? они играли раньше и показывали что они имеют потенциал а от пацанов избавились! грошь цена этой заре
+1 49 сс 8 января 2016 | 12:56 из всех кого перечислил Попеску только за Яковлева жалко что покинул команду. Остальных исполнителей можно заменить даже и молдавскими Игроками!
-2 1 intiligent 8 января 2016 | 12:49 Вы же хотели,собственных воспитанников,че же вы так за легионеров переживаете
-2 4 Popescu 8 января 2016 | 12:25 ну посмотришь, если не веришь на слово. но не переживай ты так, в Заре всё будет хорошо!
-2 32 футболист сборной молдовы 8 января 2016 | 12:03 бэй попеску а ты вообще откуда это знаешь?
0 4 Popescu 8 января 2016 | 11:56 Василаке,Ощипко,Писоцкий,Яковлев,Нестеров - всех этих футболистов в Заре уже не будет. им на замену придут новые футболисты.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑