Эдуард Ходерян: «Вышел на замену, чтобы помочь команде»



В матче 30-го тура Национальной Дивизии против «Вииторула» Эдуард Ходерян забил гол и отдал голевую передачу. После столь удачного поединка 20-летний полузащитник поделился впечатлениями от игры.

- Игра получилась непростая. Сначала у нас дела шли неплохо. После пропущенного гола надо было показать, что это всего лишь случайность. Мы должны были выходить и забивать как можно больше мячей, чтобы поставить все на свои места. Это очень важно.В принципе, получилось. Не знаю, как тренерский штаб проанализирует нашу встречу, комбинации, пасы и так далее.

- Ты сегодня забил сумасшедший мяч. Ожидал, что поразишь ворота «Вииторула»?

- Я сегодня вышел на замену, чтобы помочь команде. Перед ударом, когда я забил мяч, передо мной стояли две задачи - пробить или отдать пас. Я выбрал первый вариант. И он завершился взятием ворот. В ситуации с голевой передачей Вова Волков впереди на завершении атаки сделал очень многое, я лишь только адресовал ему мяч со стандарта.

- Отличившись, ты перехватил эстафету у Адамовича и Бранковича, отвечающих за выполнение стандартных положений?

- Так уж получилось, что в этом матче меня попросили выполнять все стандарты, а точнее, розыгрыши штрафных ударов. Моментами это у меня получалось.

Источник – ФК Шериф


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑