Сергей Киселёв не хочет считать «Ура-ура, мы победим!» во всех случаях



Бывший президент бельцкой «Олимпии» Сергей Киселёв показал гроссмейстерский результат в конкурсе SPORTS.md «Прогноз тура». Два абсолютно точно предсказанных счёта, определение ничьей в игре «Сперанцы» и «Зимбру» и победы чемпиона страны в Терновке... При этом вспомним комментарий, что, если «шерифы» «не расслабятся, то они могут забить и 4-5 мячей».

Уже сегодня можно сказать, что конкурс получил лидера всерьёз и надолго. Набрать более 9-ти очков при четырёх парах команд-участниц чемпионата весьма проблематично.

Два слова о комментариях под материалом. Киселёва обвинили чуть ли не в предательстве, когда он  заявил, что бельцкая «Заря» проиграет на своём поле «Петрокубу-Хынчешть» со счётом 1:2. Мол, что это за патриот свой бывшей команды и родного города!

Весьма ложное представление о патриотизме. Когда человек профессионально и объективно оценивает возможный результат, то он не патриот. Видимо, во всех случаях надо кричать «ура-ура, мы победим», и тогда успех в конкурсе будет гарантирован...

 

Что предполагал Киселёв:

«Заря» - ФК «Петрокуб-Хынчешть» 1:2,

 «Сперанца» - «Зимбру» 0:0,

«Динамо-Авто» - «Шериф» 0:2,

 «Сфынтул Георге» - «Милсами» 0:1.

 

Что получилось на самом деле:

«Заря» - ФК «Петрокуб-Хынчешть» 1:2,

 «Сперанца» - «Зимбру» 1:1,

«Динамо-Авто» - «Шериф» 0:5,

 «Сфынтул Георге» - «Милсами» 0:1.

 

Таким образом, если взять за основу положение, когда за правильный исход участник конкурса набирает одно очко, за правильный исход с предсказанной разницей мячей - 2 очка и за точно названный счёт - 3 очка, то получится, что Сергей Киселёв набрал 9 очков (3+2+1+3).

Общее положение в конкурсе:

1. Сергей Киселёв - 9 очков,

2. Валентин Лупашко - 6 очков,

3-4. Эдуард Чобану - 5 очков,

3-4. Николай Кадын - 5 очков,

5. Денис Калинков - 4 очка,

6. Александр Антонюк - 3 очка.

7-8. Олег Истрати - 2 очка,

7-8. Вероника Гузун - 2очка,

9. Эмиль Писаренко - 0 очков.

 

12-й тур НД состоится 16-го июня (напомним, что 10-й тур ещё не сыгран. Он перенесён на 27-е июня). Имя очередного конкурсанта вы узнаете накануне события.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 45 ... 11 июня 2018 | 21:53 Спросите у этого патриота где Олимпия...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑