Георгий Ярцев: «В Молдове есть несколько футболистов европейского масштаба» (ВИДЕО)



В центральном матче 15-го тура чемпионата Молдовы «Милсами» выиграл в Оргееве у «Зимбру» со счётом 4:2.

«Красные Орлы» взяли верх над «зубрами» благодаря хет-трику капитана оргеевцев Георгия Богю. Еще один мяч в ворота гостей забил отбывший длительную дисквалификацию бразилец Гильерме. У «зубров» напомним, голами отметились российский форвард Сергей Цыганов и хавбек сборной Молдовы Анатолий Кептине.

«Я успел просмотреть много команд из молдавского чемпионата и могу сказать, что уровень футбола здесь высокий. Есть несколько футболистов европейского масштаба. Тут есть с кем работать и есть из кого выбирать. Пока у меня один состав и я с ним работаю, а в трансферный период быть может будут несколько приобретений» - приводит слова Ярцева, который за победой своей новой команды наблюдал с трибуны, официальный сайт УЕФА.

Экс-наставник московского «Спартака» и сборной России ожидает соблюдения всех формальностей, и пока не имеет права находится в технической зоне во время матчей.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 1403 Garaba 11 ноября 2013 | 10:53 А сколько ещё нераскрытых талатов..!Удачи Вам Георгий Ярцев,может Вы и в прам какого то Добровольского раскроете.
-2 815 дон педро 11 ноября 2013 | 10:48 г.Ярцев спасибо вам за хорошие слова в сторону наших игроков и команд. но у нас здесь происходят и другие вещи которые мешают нормальному развитию футбола. предвзятое судейство, договорняки и много чего интересного.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑