Алексей Кошелев: «Во время пенальти думал о словах тренера»



Голкипер «Шерифа» Алексей Кошелев поделился своими впечатлениями от спарринга с «Томью» (3:2)

- Команда показала два разных тайма. Если судить по счёту, то это действительно так. Почему ?  

- Команда соперника в первые 15-20 минут показала квалифицированный футбол: быстрый пас, смена ритма, постоянные диагонали. Возможно, мы оказались к этому не готовы. Ближе к середине первого тайма игра стала равной, нам удалось забить.

После перерыва на поле появились другие игроки, вышли молодые ребята, которые играют не так часто. Может быть, из-за того, что они хотели показать тренеру свою готовность выступать в основном составе, получился такой резонанс между таймами.
 
- О чём думал перед пенальти?  

- О словах тренера! После прошлой игры, когда нам были пенальти, тренер указал мне на ошибку, подсказал, как это исправить. Судя по всему, сработало...
 
- «Шериф» играет на Кипре исключительно с сильными соперниками. Приходится выкладываться по максимуму. Это плюс для команды или минус?  

- Несомненно, плюс. Мы приехали на сборы, чтобы подтянуть физическую форму. Именно зимой закладывается фундамент на весь год. Это один из моментов физической подготовки, также и тактической. Какими бы тяжёлыми  ни были тренировки, они должны быть такими. Если нам подобрали сильных соперников, значит, мы должны играть с такими оппонентами.
 
- Не успели ещё устать?

- Мы знали, куда едем, что мы должны делать. Работа проходит планомерно.
 
- Всем ли довольны на сборах?  

- Вполне. Хорошее поле, питание. Созданы все условия для отдыха и восстановления. Всем довольны.

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑