Прогноз тура. Владимир Госперский ставит на ничью в матче "Дачия" - "Шериф"



Бывший игрок кишинёвского "Нистру", заслуженный тренер Республики Молдова, экс-наставник юношеских и молодёжной сборных Владимир Госперский стал очередным участником проекта "Прогноз тура". Ветеран тренерского цеха попытался предугадать результаты матчей 18-го тура Национальной Дивизии.

На голы Госперский был скуп - в пяти матчах он отмерил всего пять взятий ворот.

Ветеран сделал ремарку:

- Вы застали меня врасплох! Последнее время у меня нет возможности часто посещать стадионы, а я привык делать выводы только на основании конкретного материала и собственных наблюдений, но давайте попробуем...

 

«Саксан» - «Сперанца» 1:1

- Первый матч сильно обновленного «Саксана» на домашнем стадионе во второй части сезона. «Сперанца» сыграннее, футболисты опытнее, однако хозяева поля компенсируют свои недостатки большим желанием и самоотдачей.

Олег Фистикан сегодня возьмет свое первое очко в чемпионате.

 

«Дачия» - «Шериф» 0:0

- Ответственность за результат будет давить. Очень важный для исхода чемпионата матч. Команды сосредоточатся на оборонительной работе, а там - как повезет...

«Академия» - «Петрокуб-Хынчешть» 1:0

- Приход в «Академию» Влада Гояна положительно отразился на команде. Действия в целом, по линиям, стали более сбалансированными, в обороне нет таких провалов, которые она допускала в первой части чемпионата.

Ставлю на победу «академиков» - 1:0.

«Заря» - «Милсами» 0:1

- Потенциал «Милсами», обладающего подбором ряда хороших исполнителей, пока раскрылся не полностью. На подготовительном сборе в Турции эта команда показывала весьма привлекательный футбол, и, я думаю, пришло время отражения проделанной работы на результатах.

«Заря» - очень симпатичный коллектив, но в нем ощущается разница в мастерстве между группой ветеранов и молодежью, поэтому кадровый ресурс бельчан ограничен.

«Динамо-Авто» - «Зимбру» 0:1

- Не знаю почему, но мне труднее всего в туре предсказать результат именно этого матча. «Зимбру» не проводил в последние две перед возобновлением турнира недели товарищеские игры и, возможно, несколько сбился с ритма, но постепенно команда набирает обороты.

Возможно, исход матча в Терновке решат индивидуальные действия одного из футболистов группы атаки «Зимбру», так как у кишиневцев есть персоналии, способные на неординарные и неожиданные для обороны соперника действия.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 83 Bublea 12 марта 2016 | 21:57 Не угадал. В.И. Даки - лучшие!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑