Юрий Грошев: «Соперник ошибался намного меньше, поэтому заслуженно победил»

Главный тренер «Динамо-Авто» Юрий Грошев подвёл итоги матча 6-го тура НД с оргеевским «Милсами» (1:4) и признал, что его команда совершила слишком много ошибок, чтобы рассчитывать на положительный результат:

- Соглашусь с коллегой, что первый тайм был довольно-таки равным, боевым, и были обоюдные шансы на победу. Во втором тайме, к сожалению, пропустили гол, хотя надеялись, что, наоборот, забьём сами и будем ловить соперника на контратаке...

В очередной раз мы не удержали свои ворота «на замке», побежали отыгрываться и пропустили ещё две контратаки.

Игра состоит из череды ошибок. Кто меньше ошибается, тот и выигрывает...Команда соперника ошибалась намного меньше, чем мы, поэтому и заслуженно победила.