Кристиан Ефрос: «Мы играли с соперником уровня Лиги Европы»



Главный тренер ниспоренской «Сперанцы» Кристиан Ефрос - о поражении в матче 16-го тура НД в Тирасполе от «Шерифа» (0:2) и об изменении тактики игры по ходу встречи:

- Нам противостоял серьёзный и обученный соперник уровня Лиги Европы. В составе хозяев поля много техничных индивидуально сильных футболистов.

После 55-й минуты стали производить замены, больше атаковать, создавать моменты. У нас был даже практически выход один на один с голкипером соперника, но наш футболист поспешил и нанёс удар преждевременно.

- Можно ли из ваших слов сделать вывод, что второй тайм, когда вы отказались от чисто оборонительной тактики и пошли вперёд, к воротам соперника, вам понравился больше, чем первый?

- Дело не в том, что мне понравилось и не понравилось. Мы придерживались определённого тактического плана на игру, и он не сработал только потому, что в одном случае мы не очень организованно вышли из обороны и соперник нас за это наказал, а во втором случае футболист совершил индивидуальную ошибку. В первом тайме мы тоже создавали угрозы, в частности, после стандартных положений.

Еще раз повторюсь, соперник был сильный, и наши игроки приложили максимум усилий для достижения положительного результата, а с остальным, с ошибками, мы будем разбираться и будем от них избавляться при детальном разборе матча.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑