«Шериф» опроверг версию о роковой ошибке Андрея Сосницкого (видео)



Пресс-служба тираспольского «Шерифа» опровергла версию о том, что тренерский штаб команды во главе с Андреем Сосницким допустил нарушение регламента чемпионата страны, в матче 27-го тура Национальной Дивизии против «Гагаузии» (5:1).

В ответ на публикацию под названием Полтергейст спас «Шериф» от технического поражения в игре с «Гагаузией» на сайте «Шерифа» появилась интересовавшая всех документальная видеозапись двойной замены - на 76-й минуте матча.

Видеозапись не содержит склейки и других признаков монтажа. Из этого можно сделать вывод, что вызвавшие широкий резонанс ошибки были допущены непосредственно в текстовой онлайн-трансляции матча и объясняются простым человеческим фактором.

Справедливости ради стоит заметить, что «Шериф» является единственной командой Национальной Дивизии, которая на регулярной основе ведет текстовые онлайн-трансляции абсолютно всех своих официальных поединков, наряду с видеотрансляциями. Еще две команды Национальной Дивизии - «Олимпия» и «Дачия» - делают это периодически. Остальным молдавским клубам практика ведения текстовых трансляций неведома вообще.

Видео двойной замены «Шерифа» на 76-й минуте

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑