Игорь Негреску: «Надеюсь и верю, что весной ситуация изменится»



Главный тренер "Динамо-Авто" Игорь Негреску прокомментировал матч с "Шерифом" (2:7), а также подвел краткие итоги первой части сезона.

- Мы играли с командой, которая на голову выше нас по классу, по мастерству. Как нож в спину был первый гол на первой же минуте. Он обескуражил, плохо сказался на игре команды. Хотя второй мяч мы пропустили на 35-й минуте, но "Шериф" мог снять все вопросы еще раньше. Моментов было предостаточно.

Обидно, что так закончили год. Есть о чем подумать. И по футболистам, и по команде в целом. Сегодня только 2-3 игрока проявили себя с положительной стороны, но этого мало. Нужно, чтобы вся команда жаждала победы.

У нас много кадровых проблем, были травмированные. Я просил ребят серьезно отнестись к этой игре. Что было - вы сами видели. Уступили с крупным счетом. Это никого не может радовать.

- Первая часть сезона позади. Подведите промежуточные итоги.

- Ноль очков в таблице. Что тут еще можно сказать? Первая часть сезона получилась провальной. Команда нуждается в усилении, чтобы в новом году мы смогли набирать очки.  Обратной дороги нет. Изменения в команде будут. Это точно!

В целом, я не могу сказать, что ребята не выкладывались. Во многих матчах, в том числе и с "Шерифом" в Терновке (1:2), мы бились достойно, огрызались, но на команду психологически давила необходимость набирать очки. Значит, такой у нас был уровень. На большее мы оказались не способны. Надеюсь и верю, что весной ситуация изменится.

Официальный сайт ФК "Динамо-Авто"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑