Владислав Стоянов: «Надеюсь, в матче с "Дачией" мы сможем победить»



Предлагаем вашему вниманию интервью голкипера «Шерифа» Владислава Стоянова, которое он дал официальному сайту клуба, после матча «Шериф» - «Гагаузия» 5:1.

- Влад, это твой первый матч после долгого перерыва, как себя чувствуешь?

- Ну, я очень счастливый, это мой первый матч, долго я отсутствовал на поле и хотел как можно быстрее вернуться обратно.

- Момент с пенальти все-таки подпортил общее впечатление?

- (смеется) Не, ну он хорошо пробил, смотрел до последнего момента на меня и успел обмануть.

- Но обычно пенальти как раз твой конек...

- Да-да, но пенальти... в принципе надо только много удачи, чтобы его вытащить. Я желаю, что если мы каждую игру будем выигрывать по 4:0, пусть мне забивают с пенальти (улыбается).

- Следующая игра будет с более серьезным соперником?

- Да, конечно, так получается, что это самая серьезная игра, в которой, возможно, решится судьба чемпионата, и дай Бог, чтоб мы подготовились хорошо. Мы в принципе уже готовы, но, может, обозначим еще некоторые моменты, тренера скажут, как будем играть, надеюсь, что мы сможем победить.

Обращаем ваше внимание на промо-предложение. Если вас интересует широкоформатная печать плакатов, рекомендуем пройти по указанной ссылке. Такая печать - наилучший выбор для длительных уличных рекламных кампаний. К примеру, прекрасно оформленные и качественно распечатанные уличные перетяжки привлекут внимание пешеходов и автомобилистов, плакаты и постеры расскажут о намечающемся событии, а большие красочные баннеры будут долгое время обеспечивать интерес к вашей новой рекламной кампании.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑