Официальный сайт ФК «Дачия» убрал сообщение о проведении матча с испанской «Лоркой»



Вчера поздно вечером на официальном сайте ФК «Дачия» сначала появилась, а затем исчезла информация о том, что сегодня клуб проведёт очередной контрольный спарринг на подготовительном сборе в Испании. Соперник - лидер группы 4 Сегунды В - третьего по значимости подразделения испанского футбола -  клуб «Ла Хойя Лорка» занимает в турнирной таблице после 25-ти туров первое место, опережая на три очка «Картахену» и «Марбелью», то есть является реальным претендентом на повышение в классе и переход в более сильный дивизион - Сегунду.

В Примере и Сегунде команда никогда не выступала, лучшим результатом является 2-е место в своей группе в Сегунда B в сезоне 2013/2014.

На официальном сайте «Лорки» сообщения о встрече с «даками» нет, так что ситуация прояснится в течение сегодняшнего дня. Следите за нашими публикациями!

Если игра всё-таки состоится, то это будет третий матч «Дачии» за последние два года на сборах с испанскими клубами. В феврале 2016-го кишинёвцы уступили УКАМ (Мурсия) со счётом 1:4, а в феврале этого - проиграли ФК «Мурсия» - 0:1

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑