Игорь Бугаев: «Раньше, когда мы выходили против «Шерифа», то были без шансов»



Нападающий «Зари» Игорь Бугаев прокомментировал свой очередной гол в Национальной Дивизии, а также поделился впечатлениями о прогрессе молдавского чемпионата.

- Ты забил очень важный гол в матче с «Динамо-Авто», и это твой третий мяч в четырех играх за бельцкую «Зарю».

Как тебе это удается, и как чувствуешь себя в команде?

- Наверное, результат говорит сам за себя. Жалко, конечно, что дома мы не смогли обыграть «Петрокуб», однако стоит сказать, что забитые мячи - это не только моя личная заслуга, но и всей команды.

В первых двух случаях Цыгырлаш отдал мне две голевые передачи, а в Терновке Овсянников поборолся, и мяч отскочил ко мне.

Приятно, что забиваю, но на поле каждый игрок важен, и все мы стремимся к победе.

- Ты много играл за границей, но сейчас вернулся домой. Скажи, насколько изменился наш чемпионат с твоих первых выступлений в Национальной Дивизии?

- Уровень чемпионата вырос, потому что, если посмотреть даже по играм и турнирной таблице, то можно увидеть много команд, которые способны навязать борьбу «Шерифу».

Раньше, когда мы выходили против этой команды, то были без шансов. Если мы играли с ними вничью, это уже было достижением. Сейчас, судя по всему, футбол в Молдове вырос, и это очень приятно.

- Следующий матч вы проведете дома против ФК «Унгень». Что знаешь о сопернике?

- Честно говоря, мне мало что известно об этой команде. В данный момент играют много молодых ребят, а я не очень следил за чемпионатом Молдовы. В любом случае мы будем выходить на поле только за победой. Будь это «Шериф» или другой клуб - мы всегда будем играть на результат, потому что очки сейчас - это самое главное.

Официальная страница "Зари" на facebook

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑